Почему женщины не всегда готовы служить нам верой и правдой?

Злой Высший разум (11751059), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Горе от УМа Искусственный Интеллект (105417) 10 лет назад
Печальки.. одни порицания от женщин ..А слова Вера и Правда даже и не заметили...
Остальные ответы
* ~ Просветленный (35137) 10 лет назад
быть гейшей- искусство
не все хотят его постигать
не всем это нравится
Сова Мудрец (16024) 10 лет назад
потому что не служанки
Игра Света Искусственный Интеллект (397978) 10 лет назад
Служат тем, кто служит им.. .
Взаимность важна.
Евгений Нагиба Искусственный Интеллект (205762) 10 лет назад
Как-то я вообще не уверен, что женщины вообще должны именно "служить". Кстати, мои
слова равным образом относятся и к противоположному полу. Мне больше по душе такая
форма взаимоотношений, как равноправное сотрудничество.
Nilsen Мудрец (16118) 10 лет назад
потому как наверное сами обламывались
как только, так сразу=)) Знаток (345) 10 лет назад
какой-то неприятный вопрос, честное слово..
Черная Мамба Высший разум (316769) 10 лет назад
Служить - к женщине не применимо.
†странникПросветленный (30511) 10 лет назад
Здрасте - приехали .

Излепился из ребра человека помощник человека и стали они как одна плоть.

Бог содержит человека.
Человек содержит семью.
Помощник человека содержит очаг.

Так было всегда и всегда так будет в крепких семьях которым Бог дарует и потомство изрядное.
Мудрец (14627) 10 лет назад
сериалы как пошли с Бразилии начиная, так все в образ и вошли
Anqel_I`ll be back Просветленный (26808) 10 лет назад
психлология проституток ..кто больше заплатил тот и хозяин
Ираида Сарджвеладзе Знаток (329) 10 лет назад
Человек имеет свое отражение и что накопит внутри то и проявляется по жизни, сегодня мужчины не отвечают за свои поступки совершенные и не хотят нести ответственности ни за себя (живут меньше женщин, из за неправильный образ и неправильное питание включают ранние процессы износа и старения). Дело красит Человека, а какие сегодня они - не сыскать молодца,удальца на все руки. Сколько детей растущих без отца, при живых папашах если их можно назвать так. Нет достойных ни при власти, ни при деньгах. Кто нас женщин покупает, тот у кого имеются власть или деньги. Как сохранить добро у женского начала, все СМИ работаю по распространению секс меньшинств и ведут одну болтологию. Копать можно много. ГЛАВНОЕ сегодня творить ладные, верные, и правдивые дела не только мужчине, но и женщине то же.Хотим иметь прекрасное общество вокруг себя - это перестать порождать суд, критику и претензии, а больше творить дела радостные, достойные, качественные на энергиях уважения, доверия. заботы и любви. Честно прожить 30 дней и следить только за собой и так 4 месяца, уверяю КАЖДОГО жизнь измениться на все 90 градусов.
Софи яОракул (83051) 10 лет назад
хорошо и правильно, но...утопично.
Ираида Сарджвеладзе Знаток (329) Утопично? вот ведь как бывает, имеем глаза но не видим, имеем уши но не слышим. Нет понятия и понимания, что Человек творит свою судьбу через проживание при подведенной ситуации по мигу, сейчас. Что порождает? в каких мыслях пребывает? какие слова говорит? какие эмоции и чувства в нем пребывают? семя из букета энергий состоит и она к сожалению имеет гамму с грязным, затемненным свечением 7 сфер. Здесь уместно вспомнить народную пословицу "что посеешь то и пожнешь"....
АлександрМыслитель (7808) 10 лет назад
К сожалению вы видите только следствие, не находя причин) А настоящие мужики есть, поверьте...
Ираида Сарджвеладзе Знаток (329) А что такое настоящий мужик? Любящий муж и живущий ради любимой при любящей жене к любимому мужу. И тогда дети придут с хорошими судьбами и семья будет только совершенствоваться во всех аспектах сфер, жития. К сожалению нас не учат быть в одном лице любящей дочерью, невесткой,женой, подругой для мужа; любовницей в постели;бабушкой, тещей; свекровью. Утеряны истинные знания для большого круга, потеряна оценка ценности мига деяний совершаемых Человеком при порождении мысли, слова, дела, эмоции, чувства, а это основа основ судьбоносных дней из времени завтра. Учится ни когда не поздно и пересмотреть свои деяния тоже. Но лучше ни чего не делать, а отвечать потребностям тела и жить, как наши млекопитающие, которые исполняют закон природы на 5 и могут являться примером для подражания Человеку.
Павел Воронин Искусственный Интеллект (156680) 10 лет назад
потому что мне жена служит Екатериной
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369734) 10 лет назад
они не прапорщики
†странникПросветленный (30511) 10 лет назад
Да ты, чо ?..

http://otvaga2004.mybb.ru/viewtopic.php?id=126&p=3

В строй - срочно !..

Presence humaine Просветленный (39749) 10 лет назад
все зависит от индивидуальных качеств как мужчины, так и женщины
†странник Просветленный (30511) 10 лет назад
Всегда готовы.

Не всегда своевременно .
Источник: Слава Отцу Сыну Святому Духу во веки веков !..
наташа журкина Оракул (58384) 10 лет назад
женщины - создания сами в себе (чисто по человеческому принципу) . если не любят, а вот чем-то обязаны -ой.. . саша