йорка тошнит пеной

Людмилка К Профи (766), на голосовании 10 лет назад
йока тошнит пеной, что делать, ветеринар завтра не работает, от чего это может быть, щенок проглистован, все прививки сделаны
Голосование за лучший ответ
Ловэ Котов Мастер (1165) 10 лет назад

у моих знакомых тоже такое было,особенно когда что нибудь съедала не то..например кусок ковра или какой нибудь игрушки...все будет хорошо)))
Источник: Жизнь
Людмилка КПрофи (766) 10 лет назад
когда же он выйдет, этот кусочек? сейчас ее стошнило с прожилками как будто крови, слизь была кровенистая....
Мария Кудрявцева Знаток (312) 10 лет назад
К другому ветеринару идите
Виктория Стародубцева Гуру (2703) 10 лет назад
не хочу вас пугать, и я не ветеринар, но слышала, что собак на улице сейчас травят, и домашние собаки могут эту отраву на улице понюхать - симптомы похожи.. . нужен скорый ветеринар, если это, не дай Бог так.. . срочное противоядие нужно
Елена Дявайнис Просветленный (20819) 10 лет назад
В каком городе нет ветеринаров по воскресеньям? Напишите. Уверена, что Яндекс тут же не меньше десятка клиник выдаст.
Людмилка КПрофи (766) 10 лет назад
поверьте,нет, у нас всего 2 клиники на город
Надежда Орлова Оракул (78250) 10 лет назад
Скорее всего, ничего страшного. Просто, так называемая, голодная рвота. Кормите щенка по немногу и почаще.
NIN4ik Сartoon Профи (834) 10 лет назад
метоклопрамид или папаверин ,вам в помощь, 0,5 в мышцу. энтерос гель столовую ложку на пол стакана и выпоить из шприца. и уберите корм, если он не профессиональный. и рентген срочно если инородное тело то противо рвотное нельзя. а если стул нормальный значит инородки нет, измерьте температуру у собак 37,5-39,5 это норма, если 40 - инфекция.
Людмилка КПрофи (766) 10 лет назад
мы едим натуралку, сухой не едим...какаем как обычно, сейчас измерю температуру
Людмилка КПрофи (766) 10 лет назад
тем 37,8