Как называется анимационный фестиваль на 2x2? (довольно качественные короткометражки) (у меня TV нет, у подруги увидел..

Gaynigger Просветленный (22123), закрыт 10 лет назад
но не могу вспомнить названия.. . (хочу некоторые мульты в нете найти)
Лучший ответ
Inspiration Высший разум (192223) 10 лет назад
У вас нет телевизора, зато есть интернет, а у 2x2, в свою очередь, есть сайт :)

Фестиваль называется FAAF (Фестиваль авторского анимационного фильма) . Его официальный сайт: http://www.animafest.org/
GayniggerПросветленный (22123) 10 лет назад
Спасибо! никак не мог вспомнить, это название...