Компьютер заблокирован за просмотр детской порнографии? Вирус-что делать?

Дмитрий Гладышев Знаток (330), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 10 лет назад
Самый быстрый и простой способ - переустановить винду.
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 10 лет назад
придется заплатить, странно легко отделались (да дьявол не дремлет)
Шкуры Оракул (86327) 10 лет назад
Жаль что вымагатель мочит без разбора, а так неплохая акция против педофилии . Зайти через безопасный режим , а дальше поставь Cire it от доктора вэба. Он убьет этот файл .
Бася Просветленный (26944) 10 лет назад
платить ничего не надо
и кода на чеке никакого не будет.
вызывай программистов.
Денис ********* Мыслитель (6087) 10 лет назад
Flash Player ОБНОВЛЯЕТСЯ САМ! И НИКОГДА НЕ ТРЕБУЕТ ОБНОВЛЕНИЯ ЧЕРЕЗ БРАУЗЕР
http://support.kaspersky.ru/8110
Massi Искусственный Интеллект (273487) 10 лет назад
я вызывал специалиста. он за 5 минут все устранил
vlad vlad Знаток (263) 10 лет назад
зайди на сайт доктор веб... они разбанят.... у них много кодов для разблокировки таких смс банеров....
Игорь Пройдаков Ученик (145) 10 лет назад
у меня было такое же когда скачивал Читы на танки .позвал программиста сказал обычный вирус. деньги класть не надо .ничего не снимется . зови как можно быстрее пока не удалилось .