Почему в контакте не открывается , вот всё открывается кроме контакта

твоя девочка Ученик (229), закрыт 10 лет назад
сначала долго крутится голубое колёсико около курсора а потом веб-страница не доступна
Лучший ответ
Alsudja Профи (755) 10 лет назад
Не нужно делать лишние телодвижения если у вас провайдер Ростелеком. У данного провайдера уже второй день у всех проблема с заходом в ВК
Звоните провайдеру и требуйте объяснения сего явления.. . Хотя как всегда Ростелекому наплевать на своих клиентов (((
Остальные ответы
Евгений Медведев Мастер (1189) 10 лет назад
а ты не открывай контакт, тогда все будет открываться)
Александр Деревянкин Профи (691) 10 лет назад
У меня всё отлично!! ! Народ. Почистите историю посещенных сайтов, удалите и установите заново браузер. В крайнем случае это тех. процесс администрации ВК (перезагрузка каких либо серверов и т. д) , но у меня всё отлично работает.
DJ Lotus Профи (845) 10 лет назад
Cureit тебе в помощь! Вирус скорей всего сидит. У меня бывала такая фигня.
Слава Чистяков Гуру (3581) 10 лет назад
зайди в:
C:\Windows\System32\drivers\etc
там будет файл hosts
открой его, выбери программу "блокнот"
если там есть слова типа "vk com", то значит, у тебя вирус на компьютере.
удали там все, кроме этих строк:
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost
перезагрузи компьютер и все будет работать
если не поможет, зайти в настройки браузера и очисти кэш и cookie по кнопке "очистить историю"
Катя Башкатова Знаток (400) 10 лет назад
и у меня так же и у моих подруг так же.. .
вот не знаю почему: с