Что из последних событий российской действительности вызвало в Вас тревогу?

Чеширская улыбочка))) Гений (66782), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Николай Ермаков Просветленный (26460) 10 лет назад
все больше ощущение затягивания петли, если абстрагироваться и посмотреть на все происходящие события со стороны, то есть ощущение погружения в ад, материальное заполняет все, духовное повышает частоты и выходит на новый уровень твердят людям из альтернативных источников информации, одним словом идет разделение людей на категории, как в армии разбирают новобранцев покупатели
Остальные ответы
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 10 лет назад
4-х молодых людй вчера в тушино сбила электричка, все погиббли
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229776) 10 лет назад
Принятие антитабачного Закона. Я-курильщик с 25-летним стажем.
Железяка Ржавая Гуру (3587) 10 лет назад
В последнее время-многое
Bitcoin Мудрец (17434) 10 лет назад
Путин и Медведев не знают, что делать с Украиной
Крон Просветленный (38485) 10 лет назад
Тревогу, причем нарастающую, давно уже вызывают ВСЕ события нашей нынешней поганой действительности, начиная с августа 1991-го, октября 1993-го, и с Нового 2000-го годов!
Norman Искусственный Интеллект (319207) 10 лет назад
есть места на земле где живешь и не тревожишься за страну
Елена Иванова Просветленный (40242) 10 лет назад
повышение цен на яйца до 100 рублей
Сергий Аликин Мастер (2076) 10 лет назад
наводнение России иноязычными
Lotus_notes Просветленный (30312) 10 лет назад
Атомные крейсера не у берегов Сирии, а у Новосибирских островов и в районе Индонезии.
ЛАНА™Высший разум (156960) 10 лет назад
в России бардак а вы о Сирии думаете....

лучше бы узнали ---как это " дождь " налил 8 м . и более ...
как в Крымске ...сказки людям рассказывают ...
Owl Искусственный Интеллект (399953) 10 лет назад
Отсутствие деловых контрпредложений при критике действий правительства
Учитель. Оракул (71342) 10 лет назад
Граждане, ведь воруют и много.. Даже тогда Деточкин был прав... так оно и продолжается.
надя конакова Мастер (2053) 10 лет назад
все то, что происходит в России плохого