Как можно назвать танец - морского тумана и огненной бури?

Ангария Просветленный (35397), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Воссоединение противоположных стихий...Инь и Янь...
Источник: Добрый вечер
Остальные ответы
Ольга Просветленный (23414) 16 лет назад
Приветик!! !
Танец туманной страсти!!!
Звездочет Знаток (466) 16 лет назад
можно назвать "трындец кораблям"
1234_10 Просветленный (26424) 16 лет назад
Можно назвать картиной Айвазовского.

привет!
Просто Ольга Просветленный (26593) 16 лет назад
Краковяк Саламандры с Сильфидой.
Любовь Помещикова Мудрец (10352) 16 лет назад
Очень интересный поэтический образ. Живописный. Если Вы разрешите, я возьму эту идею для воплощения в одной из следующих моих живописных сюрреалистических работ.
АнгарияПросветленный (35397) 16 лет назад
Вы мадам, сначала объясните мне, за что Вы постоянно ставили мне с самого моего появления на сайте - минусы, это было в то время, когда не проявлялись ники поставивших плюс или минус, так подленько из под тишка, а тут прямо сказать я удивлена Вашим вниманием к моей персоне.
Любовь Помещикова Мудрец (10352) А кто запрещает ставить минусы? Во-первых, это законное право каждого участника сайта в пределах Правил. Да и было время когда Ваши вопросы мне не нравились. Если я начну копаться в своих прошлогодних вопросах и выискивать тех, кто ставил мне минусы, то времени на творчество мне не останется совсем... Но были и другие моменты....Ангария, можно я просто напомню? (из нашей с Вами переписки): Спасибо! За Ваши прекрасные слова о моём искусстве и сочувствии к моему душевному состоянию, Ангария! ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ни чего страшного,что у Вас не получилось... Я Вам посылаю частичку своего творчества...: Моя картина "ВРЕМЕННАЯ БЕСКОНЕЧНОСТЬ" ----------------------------------------- Ангария ,я благодарю тебя за твой ответ,на вопрос"красивая душа". Мне всегда нравятся твои ответы...У тебя действительно красивая душа. Спасибо. Любовь Зубова.
АнгарияПросветленный (35397) 16 лет назад
Ах, Любовь, Любовь....Я понимаю, что каждый судит сам по себе....Я просто иронично у Вас спросила, за что мне такое шикарное внимание? Может за то, что я перенесла очень тяжёлый процесс выздоровления, и ещё не совсем здорова сейчас, с температурой. Но извините мою красивую душу, как Вы сказали. Вы тогда это искренне говорили? После анонимного проставленных мне минусов? Почему в открытую перестали ставить? Ведь только собачонки на меня лают из подворотни, а Вы разве собачонка? Вот если бы дальше ставить продолжали бы. А ещё бы в ответе с критикой в мой адрес...Моего уважения только такие люди удостаиваются. А ещё фото прекрасной картины мне прислали. Я за Вас тогда искренне переживала. Я чувствовала, что у Вас что-то нелёгкое в жизни произошло. А в принципе, зачем я Вам что-то буду доказывать? Вы назвали меня злопамятной? Но это только Ваше мнение. Для меня это ниже моих каблуков, белиберда. Вы так и не поняли собственных очень БЛАГОРОДНЫХ намерений ни тогда, ни вот сейчас. Извин
Ангария Просветленный (35397) Извините, что Вы такая непонятливая. Ничего доказывать я Вам не стану, потому что Вы....Дай бог Вам человечности, незлопамятности, и чтобы Вам не приходилось запоминать такую мелочную злопамятность и по-крупному потом на другой день отвечать мне ДОБРОПАМЯТНО....Удачи Вам в Ваших писаниях высокого и духзовного! Так, что Люба...дерзайте. Флаг в руки, транспарант на шею, и в перёд! Труба зовёт!
НЭM Гуру (3560) 16 лет назад
А СтепанычЬ Знаток (382) оказывается особый ключ решил предъявить всем на усмотрение!
Ева ПравА Мыслитель (5189) 16 лет назад
Юный такой СтепанычЬ Знаток (383), создавать паршивость здесь начинает. Непорядок это, мальчиша!