Может ли вылечить...Зло ?

Dana .. Просветленный (28582), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Не буду дополнять, как поймете))
Дополнен 10 лет назад
Я имею в виду лечение Злом, а не вылечить Зло.
Дополнен 10 лет назад
Ну, и зачем отправили в Лидеры? )
Добрый вечер всем и спасибо за ответы)))
Лучший ответ
Виталий Стойков Искусственный Интеллект (113801) 10 лет назад
Мне, по крайней мере один такой случай известен. По сути. благодаря ему были открыты гормоны. В клинике лежал пациент с такой запущенной формой ревматизма, что полная инвалидность, без дальнейшей возможности ходить ему была обеспечена. Как не перспективного его из клиники выписали, а через несколько месяцев он пришёл к лечившим его врачам своим ходом полностью здоровым. Оказалось за прошедшее время он переболел боткина в очень тяжёлой форме. Организм боролся из последних сил, выбрасывая в кровь огромное количество разных гормонов, которые являются охранителями жизни. Эти-то гормоны и подавили болезнь печени, а за одно и ревматизм.
Остальные ответы
Витольд Брехт Просветленный (41104) 10 лет назад
только огнем . добрый вечер
Dana ..Просветленный (28582) 10 лет назад
Добрый вечер)))
Соломон Кауфман Ученик (110) 10 лет назад
Люди бегите с России,это ужасная страна)
Я был у них на заводах,везде грязь,вонь,на улице мусор везде валяются)
Люди коварные,очень завистливые,жадные,дружить по настоящему не умеют)
Они мир не видели дикие,вспомните как они себя ведут за границей)
Работать они не умеют и не хотят,все у них здесь фальшивое,улыбки,добро)
Ужасно завистливые)
Dana ..Просветленный (28582) 10 лет назад
Почему это Вы решили, что в России все фальшивое? Люди улыбаются искренне, только очень редко.
Николай ДерягинИскусственный Интеллект (221362) 10 лет назад
Когда вам Барак хвоста прижмёт, все опять на Русь прибежите, вот тогда с вас и спросим за эти словечки...
Жанна.Мудрец (17103) 10 лет назад
Если наша страна такая ужасная, что же вы сюда-то все бежите за помощью, чуть что????
Мы не дикие, а искренние и открытые люди. И дружить именно Русские умеют, как ни одна нация!
Да достаточно посмотреть на ваши лица- иностранцев, когда вы идете по улице, даже если и молчите, то по выражению лица видно- иностранцы! У вас на лицах какие-то маски, ей-Богу, искренности нуль, а надменности- выше крыши.
Зависть, стремление работать и прочее- это вообще НЕ национальный признак, а качество отдельно взятого человека. А такие качества есть у многих людей в мире, вне зависимости от национальности. Здесь только воспитание и играет роль.
Так что не надо мешать Россию непонятно с чем. Вам нас никогда не понять, и слава Богу. Слишком разный менталитет.
Не Русский.) Чужой.)
а почему сами русские выезжают поголовно из своей страны?..почему не хотят работать на ее благо?
***Гуру (4811) 10 лет назад
это у вас от бабушки привычка все ругать
Liberty Bell 7Оракул (70227) 10 лет назад
попали в точку,гляньте как закудкудахтали.
Виталий СтойковИскусственный Интеллект (113801) 10 лет назад
Я жил в России, работал в России, служил в армии тоже в России, сейчас живу в другой стране, но о России у меня самые светлые воспоминания. А ты видать чересчур пугливый, вот и мерещится тебе один только негатив.
mehanic Мудрец (12842) 10 лет назад
нет только уморить)
S.am Просветленный (25785) 10 лет назад
Нет, но можно поставить его на колени
Огнем, мечом, кровью, как правильно сказали выше
Витольд БрехтПросветленный (41104) 10 лет назад
Добрый вечер . Вы так решительны? !
S.am Просветленный (25785) Более чем
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328450) 10 лет назад
Обращение происходить может через покаяние, публичное порицание, штрафы, какие либо ограничения, телесные наказания, лечение тоже входит туда, как одно из адекватных мер. Иногда лекарства очень горькие, но они лечат, как и горькая правда а вот вылечить кого то злом нельзя.
Андрей Бондарь Мастер (1142) 10 лет назад
а добро вылечить не хотите, в любом случае ничего не выйдет, добро и зло две стороны монеты !
Starwalker Мудрец (11612) 10 лет назад
От добра уж точно, Зло вылечит кого угодно.
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127561) 10 лет назад
Оно может избавить от розовых очков, сквозь которые человек долго видел ...любимого или кого-то другого.
Cергей Васильевич Оракул (94309) 10 лет назад
Ну, не "вылечить", а "прививочку" от излишней легкомысленности сделать очень даже может.
И "вакцинки" такой пруд пруди. Передозировка весьма опасна.
Татьяна С Оракул (99026) 10 лет назад
Иногда зло (как мы говорим) может быть для человека настоящим лекарем - например, когда в беде от человека все отвернулись, и он вынужден все преодолевать и делать САМ, и тогда он встает на ноги и закаляет характер
Бабочка Искусственный Интеллект (250392) 10 лет назад
Так иногда проверяется наш эгоизм и гордыня... Зло не может навредить человеку смиренному
Diам Искусственный Интеллект (143364) 10 лет назад
Оно может искалечить и разрушить.
Натурщица Малевича Высший разум (1086299) 10 лет назад
Мобилизовать может.. . на борьбу с ним)))
. Просветленный (26506) 10 лет назад
еще как ведь наркоз ето яд а яд это зло а тут зло спасает от боли!