Как установить антивирус на планшет. Мне подарили планшет эйпл я не знаю как установить анти вирус

Есфирь Боева Знаток (355), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
олег ..... Мастер (1378) 10 лет назад
надень гандон на него
kon mal Искусственный Интеллект (203466) 10 лет назад
Вот у меня Аваст моби. Заходите на сайт Аваст ком и скачивайте себе.
Сергей Просветленный (46025) 10 лет назад
Если Андроид, можно скачать с плеймаркет, он сам установится... хотя, честно говоря, он там нах не нужен
badsamsson Оракул (64647) 10 лет назад
Ваще что-то круче калькулятора в руках держишь? Предъяви дарителям- почему не установили....