Как можно описать кафе\ресторан?

Тишина Гуру (3144), закрыт 10 лет назад
Как можно описать кафе или ресторан, типа, у нас лучшая еда, дёшево хороший персонал. Только красиво) помогите пожалуйста. предложения 3
Лучший ответ
Диана Судурова Ученик (121) 10 лет назад
название вначале идёт потом.... например не уйдёте голодными с вами будут вежливы и гостеприимны не завышеные цены! мы рады вам!!!
Остальные ответы
ЕММ Гуру (3757) 10 лет назад
Число залов/мест, стиль кухни, тип музыкального сопровождения, средняя цена банкетного места, цена бизнес-ланча, наличие собственной парковки, дополнительный сервис.
Источник: Житейское