есть вопрос

Диана Коваль Ученик (94), на голосовании 10 лет назад
первые месячные наступили этим летом. в прошлом месяце когда наступили (по щету где то 5 месячные) длились 1 день, в этом месяце от них ни слуху ни духу. хотя сейчас только 17 число я волнуюсь, так как в интернете такого начиталась ( беременность, рак шейки матки и тд) половых контактов не было но возможно вытерлась папиным полотенцем не помню, можно ли так забеременеть если в этом месяце их не будет думаю сходить к гинекологу. помогите что это?
Голосование за лучший ответ
Анна Тарасова Ученик (142) 10 лет назад
цикл регулируется в течении года-двух,ничего страшного тут нет,а вот про полотенце худшего бреда я не слышала
OX SHIL Гуру (3591) 10 лет назад
огосподи. расслабься. почему ты такие вопросы задаешь странным чувак в интернете, а не своей матушке?
777ооо777 Гуру (3206) 10 лет назад
)))забеременеть так нельзя, но полотенце у каждого члена семьи должно быть свое. За месячные не переживай, это нормально. Они могут восстанавливаться аж до момента, когда захочешь родить.
Тина Мыслитель (5982) 10 лет назад
У тебя еще не нормализовался месячный цикл.. . но консультация гинеколога не повредит! чтобы не выдумывать себе страшилки...!
Тандыр в шоколаде Ученик (122) 10 лет назад
От полотенца девушке нельзя забеременеть...