Как в себя ВЛЮБИТЬ?...

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323865), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Angel Мыслитель (7626) 10 лет назад
Насильно мил не будешь, остается приворотное зелье, в вашем случае снять сутану, показать себя и чудо произойдет (все может быть)
Остальные ответы
Messian Мыслитель (6531) 10 лет назад
Дубиной по башке и в пещеру
Источник: Тысячелетний опыт
Lyuba Kopylenko Мастер (1113) 10 лет назад
Можно найти миллион способов соблазнить человека, но вероятность того что Вас полюбят насильно неимоверно ничтожна. Насильно мил не будешь. И как пример того, чем это может обернуться почитайте Фаулза "Коллекционер".
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) 10 лет назад
Почитать Лейл Лаундес "Как влюбить в себя любого" и вперёд! Кстати, у неё отличные советы!)
tata Просветленный (20610) 10 лет назад
Интереснее самому быть влюбленным.
убить БИЛЛА Просветленный (43911) 10 лет назад
А зачем? Посерьёзнее вопрос. Насильно влюблённый быстро становится НЕинтересным.
Амалия Оракул (98423) 10 лет назад
Невозможно заставить или подвести к этому чувству какими то действиями. Это искра Божья...
Юрий . Мыслитель (5409) 10 лет назад
думай позитивно, в т. ч. о том человеке
Стас Мыслитель (5722) 10 лет назад
Показать безразличность.
xxxxxx Мудрец (12342) 10 лет назад
Веллера прочтите, "Разбиватель сердец", там всё написано.
Андрей голованов Ученик (175) 10 лет назад
Я считаю, что тема любви близка каждому человеку, который хоть раз любил. На самом деле, совсем недавно ученые приписали любовь к психологическим заболеванием, которое не является хроническим и не может продолжаться больше четырех лет. Поскольку психологические заболевания не передаются никаким путем, то заразить человека любовью невозможно, несмотря на все то что пишут во всех соц. сетях. Отсюда следует, что влюбить в себя человека невозможно, с научной точки зрения. Но, как показывает практика, для начала нужно понравиться человеку, делать все, чтобы стать чем то больше чем друг и уже возможно тогда вот эта дружба может перейти во что то серьезное, в том числе и любовь.
*АГНЕССА * Оракул (56769) 10 лет назад
Можно.
Но это моя тайна.
Андрей Петров Знаток (337) 10 лет назад
Всё очень просто. Любовный гипноз. Лучший модный аксессуар женщины – красивый и обеспеченный мужчина! Подчинение мужчин посредством любовного гипноза. Как подчинять мужчин и подавлять их волю. Любой человек, с которым Вы будете общаться, будет готов выполнить любое Ваше желание. ссылка
Источник: предложение
Светлана Блок Мудрец (15248) 10 лет назад
Очень просто.. .
Быть не таким, как все...
rnj pyftn Ученик (31) 10 лет назад
Быть самим собой, хотя порой замечая что чтото ты не так себя ведешь-менять это, но а если уж не любим какой есть, то уж ничего не поделаешь.. можно конечно показать себя со стороны преданным, понимающим и всегда спасающим в трудную минуту, но не уверена что это приведет к любви..
Sharky Оракул (63172) 10 лет назад
Нет ничего проще - станьте идеальным.