Можно ли отнести обратно наушники ?

Dark Flame Ученик (66), закрыт 11 лет назад
Купил сегодня наушники вкладыши в связном. Вечером начал слушать музыку и понял что зря купил. Можно ли отнести их обратно?
Чек есть ничего не сломал.
Лучший ответ
Николай Титаренко Знаток (311) 11 лет назад
Да спакойно.
Прочти 18 ст о защите прав потребителя.
Скажи по техническим характеристикам тебя не устраивают.
Остальные ответы
Дана Галик Мастер (2124) 11 лет назад
Если есть чек то КОНЕЧНО можно) Удачи)
iriska iriska Ученик (229) 11 лет назад
смотря у кого брал всякие люди

beluchebu® Оракул (53618) 11 лет назад
думаю вам не хотелось бы вставлять в уши предмет который уже до вас вставили человек 10
лев Искусственный Интеллект (157614) 11 лет назад
Заколебали все с возвратом. Все индивидуально, никаких законов российских магазины не признают
Игрек Иксов Просветленный (29990) 11 лет назад
Дорогой, а если бы кому-то не подошел презерватив, ты бы после кого-то его одел? Так и наушники. Хрен знает, какая зараза в твоих ушах гнездится.
Вадим Искусственный Интеллект (145617) 11 лет назад
неси. над тобой посмеются и тебя пошлют