Что за программа предоставлена на сайте? http://www.systweak.com/registrycleaner/lp5/?utm_source=adcm&utm_campaign=244

li sttih Мастер (1118), на голосовании 10 лет назад
Последнее время, когда заходишь на некоторые сайты, я перехожу на ссылки о заражении компьютера. Сейчас я предоставила одну из них выше. Ни одна лечащая утилита не обнаружила каких-либо угроз компьютеру. Это началось после установки не лицензионной игры, которую я скачала с торрента. Теперь и интернет начал тупить. А некоторые сайты на которые я день изо дня заходила, сейчас попасть нельзя, выдает "веб страница недоступна"
Голосование за лучший ответ
Elisavetta Kisseti Ученик (203) 10 лет назад
Меня интересует этот же вопрос. Программа (именно эта ссылка, приведенная выше) заманчивая, да и комп. тормозит последнее время. . Компания индийская, занимается разработкой всяких программ по усовершенствованию Windows, по защите данных, предлагает скачать ее бесплатно, количество загрузок тикает не останавливаясь! - 108.233.338 - тикает не останавливаясь! , отзывы отличные: ) вот и думайте. Может кто пробовал?
Петр Кубраков Ученик (142) 10 лет назад
мучаюсь с той же проблемой, заканали ссылки эти и открываются в неподходящий момент. . уже штук 20 разных сайтов видел: и получение гражданства США и айфон выиграл, терь винду исправить предлагают.. .

про сайты такие - можно сделать что угодно, не отличишь от оригинального официального сайта именитых компаний, только там будет вредоносное ПО.. . (мне с якобы офсайта оперы банер прилетел) ни в коем случае не качайте ничего!!!