Приход на день рождения, с чем?

Виталий Ц Ученик (112), закрыт 11 лет назад
Приветствую.
завтра День Рождения у тестя.

с супругой купили подарок. праздновать будем в4ром: тесть, теща, мы с супругой.
Это наше первое ДР в таких статусах :)
но вот в чем мучения мои.

Подарок уже в квартире завтрашнего именинника. Я же иду после работы и иду прямиком на место празднования.

Что мне нужно проибрести чтобы не с пустыми руками (хотя подарок на месте, из еды пития тоже все есть)..

что приобрести?
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Андреевич Мудрец (14444) 11 лет назад
приходы лучше всего бывают с ЛСД
777ооо777 Гуру (3204) 11 лет назад
захвати цветочков теще
Карина Кравченко Гуру (3147) 11 лет назад
Коньячок можно подкупить по дороге, винцо или настойку какую хорошую.
))) Оракул (50228) 11 лет назад
Вот цветы можно по дороге купить
Игрек Иксов Просветленный (29990) 11 лет назад
Да любую безделушку: перочинный нож, зажигалку, брелок, авторучку, набор лезвий для бритья...
Евгений Р Просветленный (32053) 11 лет назад
Повесь на грудь табличку: "Подарок"