Создал свой сервер в кс1.6...

ЮРА ТЕТЕКИН Ученик (44), на голосовании 10 лет назад
Создал свой сервер в кс1.6,ип у меня динамический постоянно меняется.Порт открыт с эти всё нормально.Но при создания сервера у меня внутренний ип,а в интернете внешний.Как сделать так чтобы ко мне заходили друзья.Кроме варианта с провайдером подключения статического ип?
Голосование за лучший ответ
Dolphin Мудрец (19571) 10 лет назад
Если в роутере правильно сделал перенаправление портов, то просто даёшь друзьям свой IP в интернете и порт на котором работает сервер.