Что такое читер или читерить в майнкрафт?

Anna Grigoryeva Ученик (25), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869414) 7 лет назад
Minecraft (от англ. mine «шахта», «добывать» и англ. craft «ремесло») — компьютерная инди-игра в жанре песочницы с элементами симулятора выживания и открытым миром, разработанная шведским программистом Маркусом Перссоном, известным также как «Notch» (англ. Нотч) и позже выпускаемая основанной Перссоном компанией Mojang. Портированием и поддержкой версий игры для игровых консолей занималась британская компания 4J Studios. В 2014 году компания Mojang и права на Minecraft были приобретены американской компанией Microsoft за 2,5 миллиарда долларов США.

Игра написана на Java с использованием библиотеки LWJGL. Она была задумана как клон игры Infiniminer, хотя Маркус Персон выражал желание уподобить её геймплей игре Dwarf Fortress. Первая публичная альфа-версия игры для PC была выпущена в 2009 году; после постепенных дополнений в 2011 году Mojang выпустила полную версию игры. Minecraft доступна для Windows, Linux, OS X, Android, iOS, Windows Phone, PlayStation 3, PlayStation Vita, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и Raspberry Pi. Версия игры для сенсорных устройств (телефонов и планшетов) носит название Minecraft: Pocket Edition.

Minecraft предоставляет в распоряжение игрока трёхмерный процедурно генерируемый мир, полностью состоящий из кубических блоков, и дает возможность свободно перестраивать его, создавая из блоков сложные сооружения — эта особенность игры делает Minecraft схожей с конструктором LEGO. Игра не ставит перед игроком каких-либо однозначных целей, но предлагает ему множество возможностей и занятий: так, игрок может обследовать мир, создавать разнообразные сооружения и предметы, сражаться с различными противниками.

Minecraft является одной из самых успешных компьютерных игр в истории: по состоянию на лето 2015 года её продажи на всех платформах превысили 70 миллионов копий, из них 20 миллионов только для ПК, и количество зарегистрированных игроков в игре превысило 100 миллионов. Она была удостоена множества наград, включая Spike Video Game Awards и Golden Joystick Award.
Остальные ответы
Артём Гуру (4694) 10 лет назад
получать нечестным способом ресурсы, различные привилегии и т. д.
очень плохо так делать
Тимур Нугаев Ученик (198) 10 лет назад
это когда ты летаешь видишь сквозь блоки берешь блоки не на творческом летаешь (на выживании!!!)
Сергей Ищук Знаток (327) 10 лет назад
читер ето ток кто играет не по правилам: использует всякие нелегальные способы чтобы себе улучшить жизнь в игре
Артём Белов Ученик (106) 10 лет назад
Читер это когда включил x-ray (Чит-видеть сквозь землю) И копаешь алмазы вот это читер
Максим Ученик (116) 10 лет назад
Привет! Читер это тот, кто использует специальные программы, которые дают тебе плюс в игре! Например, Читер может нажать на 1 кнопку и у него будет то что он хочет. Не читерь, и не качай читы !!!ОНИ МОГУТ ЗАБЛОКИРОВАТЬ ТЕБЕ КОМП !!!
Тимофей Жерздев Профи (751) 10 лет назад
Читерство — это любое получение превосходства над остальными путём мошеннических программ, в том числе и других мошеннических действий IRL.

читер- человек, который в играх истользует чит-коды (пароли) , т. е. жульничает! а человек который жульничает в интеренете, называется хакер!! !если тебе нужны пероли к играм, на тебе ссылку! www.chemax.ru www.cheats.ru
Источник: Ум
артём гончаров Знаток (424) 10 лет назад
Это значит что тебе надо в школу!
алёша жмаев Ученик (132) 8 лет назад
вот иммено нельзя читерить КОМП ЗАБЛОКИР-
УЮТ!!!!
Лена Титова Ученик (194) 7 лет назад
я читер и поетому скажу што такое читер чтер это ток кто может летать зачерововоть всё на 100 и это круто и ещё читер может летать сквозб блоки ну как жутко
Intini Знаток (466) 7 лет назад
Читер- это тот, кто использует специальные моды (читы), дающие ему существенное превосходство над другими игроками, например возможность полета в выживании, бессмертия, телепортации и т. п.. Самая большая проблема, это даже не сами читы, а игроки которые их ставят, и админы серверов, которым плевать на это. А в игроках это то, что читы использует мелочь 7-9 лет, и эта мелочь использует их бесконтрольно. Если ты идешь против правил, то делай это с умом. А они же чуть игра началась- я топ, я самый крутой. Ну дайте же вы поиграть нормально! Так они же ещё тупые, и такими темпами умными и не станут. И вообще надо банить всех младше 10-ти лет, я считаю, потому что из-за школьников 1-3 классов вообще невозможно играть на серверах игр. А если у них ещё и читы, так это же взрыв мозга и самоубийство!