Как отличить ШУТКУ от ШУТКИ... или всё таки надо лечить ЧУВСТВО ЮМОРА?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323865), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (212499) 10 лет назад
"Как много правды мы произносим в шутку, потому что не знаем какова будет реакция собеседника".
А вообще, юмор очень многогранен. Совершенно разные подходы и стили к нему. Поэтому если чья-то шутка не пришлась нам по вкусу, вовсе не значит что у нас нет чувства юмора.
Остальные ответы
Черная Мамба Высший разум (316759) 10 лет назад
Этого порой и пошутивший не может сделать.
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 10 лет назад
по человеку и не у всех лечить надо, не забывай про иронию и сарказм
Вероника ------------- Искусственный Интеллект (194426) 10 лет назад
Она весёлая, а не злая. Очень не люблю злые шутки.
. Ученик (0) 10 лет назад
Отсутствие чувства юмора не лечится. Это заложено в генах.
МАРИНА Искусственный Интеллект (111308) 10 лет назад
Источник: улыбнул)))) забыл где живешь?
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 10 лет назад
Шутки - понимать! ! надо ..зачем их сличать или отличать! это не свидетельские показания...))
Martin Lockheed Мыслитель (9933) 10 лет назад
Шутка это шутка. А шутка это шутка! Понятно. И юмор не лечат может депресняк накрыть!
Гамлет Петросян Профи (658) 10 лет назад
жизнь покажет кому шутки а кому тюрьма в шутку
убить БИЛЛА Просветленный (43898) 10 лет назад
Шутка иногда перерождается в сатиру. По воле Сатира. А дъявола не все понимают.
СТРАННИКИскусственный Интеллект (1323865) 10 лет назад
Или не хотят понимать
убить БИЛЛА Просветленный (43898) Или - ни к чему. Ибо вред.
alex _____ Искусственный Интеллект (253268) 10 лет назад
По послевкусию...
от одной горчит, а от другой светло...

Добрый вечер !
кэшмен Оракул (58753) 10 лет назад
зачем чувство юмора лечить. забейте на него, само пройдет
Софи я Оракул (83051) 10 лет назад
Если шутка не унижает никого и не оскорбляет - значит это шутка, а лечить что-либо - миссия не для каждого. да и не особо благодарная
Сдохните гребаные модераторы и админы маил ру!!!!!!!! Ученик (141) 10 лет назад
Я здесь испортил походу свое чувство юмора... на ответах...
наташа журкина Оракул (58384) 10 лет назад
никогда не видела шутки без намека. по намеку и определяем)))
... Т в о я ... Знаток (296) 10 лет назад
А на фиГа.... смейтесь над тем и другим))) смех он продлевает жизнь)
Марина Иванова Мудрец (14404) 10 лет назад
в намерениях.. .
Шутка призвана сблизить, поддержать, иногда может быть снять напряжение. Издевательство наоборот - отдалить, унизить, напрячь. Как отличить? Не всегда это просто. Бывает изощренное издевательство или неудачная шутка, но разница всегда присутствует в "доброй воле" шутника, в его целях.