help,смарт тв самсунг видит мой wi-fi,так же как и список соседей,но упорно не подключается с моей сети!

Вадим Соловьев Ученик (180), на голосовании 10 лет назад
уже много советов присылали,сменить частоту,перезагрузить роутер и т.д.,менял количество каналов до 10-ти, т.к. смартфон сони не видел wi-fi,после этого все стало ништяк!щас смарт тв видит, но не пождключается,хотя роутер DD-Link DIR 300 находится рядом! чё делать? только пишите конкретно и пошагово,я далеко не хакер!
Голосование за лучший ответ
Валера Потапов Просветленный (26239) 10 лет назад
В телевизоре поставьте где прокси вообще всё удалите а прокси порт 0