Зажим для галстука-это модный акссесуар?

osa Ученик (166), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1532) 16 лет назад
gursem - согласна,
зажим очень хорош по важному поводу в комплекте с запонками, все либо золото, либо качественный дизайн.
Удачи!
Остальные ответы
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Пожалуй, классический. Если хорошо подобран, то смотрится очень неплохо.
N/A Мыслитель (9181) 16 лет назад
Это вообще-то необходимый акссесуар к костюму. Так что быть по-любому должен быть, а вот стиль/цена/брэнд это уже модно или нет.
Арго Крез Мудрец (19747) 16 лет назад
Вы галстук носить собрались?
Дамам он не идет, как ,впрочем, и мужчинам...а зажим им(нам) и нафиг не нужен - засмеют исчо)))...
Алексей Мастер (1607) 16 лет назад
смотря какой галстук, какой зажим, а главное смотря какой костюм.
yuliana Гуру (3812) 16 лет назад
Думаю классический.
gursem Ученик (175) 16 лет назад
первое: зажим держит галстук натом уровне на котором вам нужно это скрытый зожим или по простому булавка, он нужен если вам требуется удержать галстук на одно месте. второе: зажим это украшение в этом случае зажим одевается если зажим видно (пиджак растёгнут, не поню как называется в общем при застёгнутом пиджаке видно большую часть галстука) и в третьих: зажим это такойже аксусеар как галстук и надевается в зависимости от ситуации и куда и на сколько идёте (праздник, пиём, ужин: деловой, с женщиной, с мужчиной, с колегами ит.д. и т.п.) всё зависит от ситуации. а если надо подробнее взять этикет. моё личное мнение зажим в повседневной жизни не нужен особенно если редко приходится сидеть на месте.
Vademza Мыслитель (5269) 16 лет назад
И необходимый и нужный, галстук не будет попадать в тарелку или бокал, если ппонадобилось расстегнуть пиджак, ну и стильный, особенно если подобран четко
Awdros Профи (936) 16 лет назад
Без всякого сомнения )))