Посоветуйте русские рок-группы с глубоким смыслом в текстах) )

Кэтрин Профи (957), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
AILEEN Мыслитель (9672) 10 лет назад
Tracktor Bowling.
Из их песен рекомендую послушать "Черта", "Шрамы", "Время".
Остальные ответы
Violet Pill Мудрец (17753) 10 лет назад
Ария, КиШ - вам любой назовет, ибо таких нет больше почти
Одинокая Волчица Профи (589) 10 лет назад
Алиса, Ария, Наутилус-Помпилиус, Кино, Крематорий, Черный кофе, Чиж, ДДТ, Калинов Мост... Да вообще много чего есть... Смотря какой смысл Вы пытаетесь найти...
Alex Мыслитель (8536) 10 лет назад
Аквариум. . Хотя Б. Гребеншиков сказал. Не нужно искать смысла в моих песнях, потому что его там нет.