Мне очень понравился человек в мобильном чате, но чувствую, что мне до него далеко, слишком он продвинутый

Helen Sovereign Ученик (238), закрыт 16 лет назад
он хочет встретиться(больше 2ух недель переписываемся), а я боюсь ему не понравиться и оттягиваю это всячески, но дальше так продолжаться не может..И вообще как бороться с зацикленностью?
Лучший ответ
VitaStar Просветленный (20738) 16 лет назад
А откуда ты решила, что он ПРОДВИНУТЕЙ тебя??? Девчонки, когда ВЛЮБЛЕНЫ, знаешь сколько всего знают!!! Так что, Ленка, возьми себя в руки и ПО-СКОРЕЕ НА ВСТРЕЧУ СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ!!!
Остальные ответы
КАРАМЕЛЬ Профи (667) 16 лет назад
И ты продвинься... Не комплексуй подруга...
Тёмный стр@нник Мыслитель (7817) 16 лет назад
Храбрость - это способность побороть свой страх!!!
Так что дерзай!
УлыбчиваЯ Просветленный (31611) 16 лет назад
не таких раскручивали девушки, давай смело, выше голову и удачки тебе
Ангел Мастер (1561) 16 лет назад
Комплексовать никогда ненадо! Он же не один такой, еще на свете есть!!! Ничего не бойся и вперед! Будь уверена в себе!!! )))
Любовь Александрова Гуру (2600) 16 лет назад
Не думай, и с чего ты взяла, что он продвинутый????Умные вещи писать мы все горазды, а на самом деле неизвестно, может он в тысячу раз тебя закоплексованнее????Увидишь и узнаешь, зачем гадать на кофейной гуще, если человек предлагает сам, , а встреча всё решит, а вдруг это СУДЬБА????УДАЧИ, ничего не бойся, ВПЕРЕД!! ВПЕРЕД!!! ВПЕРЕД!!!!