Что такое коммунизм социализм и капитализма  чем отличаются друг от друга

Afrosiyob ) Ученик (225), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Иванов Абрам Иванович. Мудрец (14531) 10 лет назад
При каммунизме все должны были жить одинакаво, при социализме все должны были жить хорошо а при капитализме все должны жить богато, не чего из этого не вышло.
Остальные ответы
Иван Борисов Гуру (4914) 10 лет назад
Отличаются как небо от земли!!    Твоё горе, что ты не жил в цивилизованном демократическом правовом  государстве на Западе.... Тебе не с чем сравнить.
Леонид Кузнецов Оракул (53748) 10 лет назад
В капиталистической системе средства производства принадлежат кучке капиталистов-экплуататоров, а при социализме и коммунизме все это принадлежит государству, то есть всему народу.