Хочу завести домашнее животное.

• Sophie • Мастер (1722), закрыт 10 лет назад
Хочу маленького скунсика с бобром, а родители противятся. Папа согласился на скунса, а мама сказала, чтобы кого-то одного. Они такие милые. У меня енотик живет, всей семьей его очень любим, но я и скунсика с боберком хочу. Как уговорить родителей? Может скунса бабушке отдать жить, а бобра у нас? Я у бабушки часто бываю.
Лучший ответ
Евгения Искусственный Интеллект (130347) 10 лет назад
Не ну от боберчика откажитесь, реально вы его содержать не сможете. А вот енотиков любители содержат. И скунсиков тоже, железки им удаляют и содержат. http://www.youtube.com/watch?v=dCBpVeoddwo очень забавная живность. если не вдаваться в особенности содержания.
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 10 лет назад
скунс пахнет плохо, как какашка
• Sophie •Мастер (1722) 10 лет назад
Нормально он пахнет, вкусно. У моей сестры 3-юродной живет, всем нормально.
Катя Мыслитель (9063) 10 лет назад
Да у вас там зоопарк просто! Обычно дети кота или собаку просят, а вы оригинальны - скунс! Ну удачи вам!
lolla.mir@mail.ru Ученик (175) 10 лет назад
Енот, скунс, бобр. Хорошая компашка получается!!!
Настя Феденёва Ученик (202) 10 лет назад
Ну не знаю, Мне вот хорька разрешили завести. Они тоже милые и умные.