Для начало нужно понять что-же такое осознанность. Осознанность "Я здесь и сейчас"- многие называют это просветлением.

Гадаю на шарах Просветленный (26081), закрыт 10 лет назад

Если интересно скину 10 книг по саморазвитию.
Дополнен 10 лет назад
Господа это не вопрос или озвучивание мох мыслей,а ответ на вопрос.
Дополнен 10 лет назад
Я не искал правильного ответа у вас, потому прошу самим оценить более достойный ответ. Не обессудьте, вы все говорите об осознанности, но сами дремлющие существа. Так что единственно что могу вам сказать; Проснитесь!... Хватит дремать.... Россию спасать надо!
Лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328349) 10 лет назад
.Это управление своими мыслями, чувствами и поведением. В каждый данный момент надо отдавать себе отчет в том, что с тобой происходит, какие чувства и мысли тобой владеют. ..Это, хотя бы периодическое удерживание внимания на своей внутренней сути - на духе и душе, и утверждение в сознании того, что они и есть твоя суть, ты сам, а все остальное временное, преходящее.. к просветлению, это не имеет никакого отношения... агни йога
Гадаю на шарахПросветленный (26081) 10 лет назад
Просветление это жизнь с контролем ума за счёт синхронной работы полушарий мозга, в книжках многое могут написать, что в действительности не есть (Истина). Прежде о чём то писать, я сам переживаю на себе. А не читаю дешёвую литературу. Которая в конечном итоге либо сводит индивида с ума либо уводит его дальше от истины. Агни йога, тоже лживая книга. Ванга говорила об огненной библии, но имела она ввиду Веды, а не труды Рерихов.
Остальные ответы
Я есть... Оракул (66014) 10 лет назад
Осознанность приводит к просветлению
посланник Мудрец (16745) 10 лет назад
ОСОЗНАНИЕ есть О-оценка СО-содружества Знание-знаний внутреннего мира с знанием внешнего мира, только гармоничное взаимодействие их дает человеку право сделать важную оценку.
Maksim Гуру (4337) 10 лет назад
мне скинь пожалуйста.