как узнать какая видеокарта стоит на ноутбуке?

Бригада Профи (800), закрыт 10 лет назад
Переустановила виндовс с 8 на 7,драйвера не качала, диска с драйверами нет. В диспетчере устройств пишет стандартный VGA графический адаптер. Пытаюсь скачать драйвера на другом компьютере, который с доступом в инет, но не знаю какая именно видеокарта и какие драйвера на нее нужны. Знаю только что NVIDIA
Лучший ответ
Альтер-эго Иллюзианист Знаток (427) 10 лет назад
Заходите на официальный сайт, найдите модель своего ноутбука и качайте драйверы на графическую составляющую;)
Остальные ответы
bgdgfg gfhfghf Ученик (108) 10 лет назад
Мой компьютер-ПКМ-свойста-диспетчер устройств-видеоадаптеры
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 10 лет назад
Диспетчер устройств--Видеоадаптеры далее прав кнопа мышь на карту Свойства и смотрим ИД или установите сначала
дрова для сеть и подключите к интернет далее идем на сайт производ вашего ноута и определяем (автоматом) модель (не путать с названием) и от туда же скачаем все дрова (они сами вам подскажут,что вам не хватает)
43rf Мастер (2363) 10 лет назад
элементарно!... ребята уже опередили меня))