Почему упала скорость интернета

илья доронин Знаток (333), на голосовании 10 лет назад
Сижу на бизлимите уже пятый месяц ограничений в трафике не было, но вдруг скорость резко опустилась до 60килобит в секунду
Голосование за лучший ответ
Николай Ткаченко Мудрец (14673) 10 лет назад
ну этот вопрос более относится к твоему провайдеру почему он рубит твою скорость
Павел Дедковський Ученик (135) 10 лет назад
если малая скорость интеренета попробуй обновить версию если у тебя опера попробуй нажать турбо режим и напоследок очисть историю закритих вкладок и историю что находиться в нижней панели слева удачи!
Rodrager Профи (520) 10 лет назад
Может слегка изменился тариф, или раньше ты просто не мог потратить трафик, и он всё же был. Больше похоже на ограничение потому что.