Вот почему так? Отношения, мужчины и женщины

Серафима Просветленный (34005), закрыт 10 лет назад
Немного переделала, чем меньше женщину мы любим....Тем меньше на мужчину мы обращаем внимания, тем больше он готов сделать для вас.
Примерно три месяца назад познакомилась с мужчиной, понравился, не пьет, не курить и не переносит запах табака, домовитый, и т.д.
Зацепил....Как только я стала проявлять ему больше внимания, так моментально выросла корона, которую ни одной лопатой не собъешь....Мне надоело, я ваще перестала как-то реагировать и что-то предпринимать. Не специально, а просто охладела.
И о чудеса, теперь заваливает звонками и смс. Уже даже и разговаривали, сказала, что больше не хочу его, ни как мужчину, ни как друга, ни как человека.
Вот просто задето самолюбие (рано или поздно опять наденет корону)? Или все таки проснулись чувства?
Вот не интересен мне уже человек, ни как!!!!На звонки и смс не реагирую, с моей стороны полная тишина.
Всему свое время?
Вообще я считаю, сугубо мое мнение, что вот на тот момент, на момент знакомства, если оба проявляют симпатию, уважение и т.д. может что-то получится. А когда один тянет, а второй назад, а потом происходит наоборот, ну нет в таких отношениях будущего. Или я не права?
Лучший ответ
Элайвина Лилли Мастер (1434) 10 лет назад
чем меньше женщину мы любим, тем больше у неё других мужчин
Остальные ответы
С Мудрец (16059) 10 лет назад
и обратная сторона.... как только он перестанет звонить, с Вас свалится корона)
СерафимаПросветленный (34005) 10 лет назад
неа, уже поздняк....
мне все равно
❤ЯҐҰζЯ҅❤ Просветленный (25506) 10 лет назад
мне кажется, права. И хорошо, что все так просто выяснилось))
/--/--/--/ Оракул (53858) 10 лет назад
Что бы мыкать одиночество совершенно не обязательно мириться
с чьими нибудь недостатками. Вы же идеал правда?

СерафимаПросветленный (34005) 10 лет назад
я вроде нигде не написала, что я идеал
Идеальный человек, это любимы человек....
а у меня уже пусто
/--/--/--/ Оракул (53858) Ну и не нужно было парню голову морочить.
Вячеслав Новиков Мыслитель (8121) 10 лет назад
Одно могу сказать точно - люди не меняются.. . То, как он относился к этому раньше, также отнесется и в будущем.. . характер и гены еще никто не "перепрошивал"...
Дельфина Просветленный (40072) 10 лет назад
Вы встречались всего 3 месяца, вам он не нравится. Так в чем проблема? Не встречайтесь больше, вот и все. Я понимаю, люди думают, когда полжизни вместе прожито.
СерафимаПросветленный (34005) 10 лет назад
нееее я не о нем думаю, а вообще, в целом, в принципе.
вопрос не в том, что я тут спрашиваю совета, встречаться или нет. это я для себя решила уже давно, месяца полтора назад.
После моего двух недельного затишья, человек проявляться стал.
Щас он мне не интересен вообще ни как.
Элис Просветленный (24621) 10 лет назад
Права.Мне всегда такие не нравились.Ты к нему всей душой,а он к тебе жопой.Ну и пошел нах*й тогда,и тут вдруг "любовь" просыпается,а нет дорогой,поезд ушел.Он еще долго от вас не отвяжется,но это не чувства,это придурь такая
СерафимаПросветленный (34005) 10 лет назад
вот и я так думаю, что это просто придурь такая.
причем пишет всякую куету, дабы возбудить меня и я тут же его позову.
вот если бы он такое писал, когда МНЕ было интересно, тогда ДА....а щас даже противно читать
linda chepr Просветленный (43869) иногда да, бывает, что мужчина хочет "застолбить" территорию и раз в месяц пытаются переспать с каждой из своей записной книжки... поэтому же некоторые после развода продолжают похаживать к бывшим... вот от таких надо не просто избавляться ,а еще желательно и проучивать...
linda chepr Просветленный (43869) 10 лет назад
иногда нужно потерять, чтобы понять ценность...