СКОЛЬКО ВАРИТЬ ШАМПИНЬОНЫ? СКОЛЬКО ВАРИТЬ ШАМПИНЬОНЫ В ГРИБНОМ СУПЕ?

Z Знаток (257), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ИРЭНА Оракул (72347) 10 лет назад
Совсем немного 5-7 минут.
кирилл вараксин Ученик (117) 10 лет назад
сночало надо жарить потом новерно минут 15 варить
эвелина Мыслитель (6685) 10 лет назад
Я минут 10 варю на суп, потом картошку ну всё остальное до готовности.
МИ Просветленный (37036) 10 лет назад
Шампиньоны готовятся быстро, но если варить их сырыми, то они жестковаты, лучше порезать, обжарить с луком, а потом переложить в суп
..::Diore::.. Знаток (443) 10 лет назад
Моя мама очень любит готовить этот суп и шампиньоны она варит 20 минут! А ещё мы туда кладём плавленный сыр: D
Владислав Дмитриевич Оракул (81930) 10 лет назад
Шампиньоны, вешенки и шиитаке - эти три вида грибов которые можно есть сырыми: Помыл, нарезал, подсолил поперчил сбрызнал бальзамическим или соевым соусом и съел. В супе их достаточно варить около 5 минут, чтобы бульон стал ароматным. Но перед закладкой можно слегка обжарить (это называется пассировать) с луком, чесноком и специями. Получается интересный супчик...
Аленка Мыслитель (7408) 10 лет назад
мин 3-4, они и сырые очень вкусные, но не каждый желудок это примет;))
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (443598) 10 лет назад
Более десяти минут, но соленьiе варятся дольше.