Хочу открыть детский развлекательный центр. Как вы думаете дело стоящее Может у кого есть образец бизнес плана?

Пользователь удален Гуру (2594), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Павел Ромакин Оракул (67472) 16 лет назад
Потребители = дети. Дети = самое ценное, что есть у счастливых родителей. Покупатели = родители счастливых детей. Следовательно, дело очень перспективное, выгодное и благодарное. Одна из основных потребностей счастливых детей - общение с другими счастливыми детьми. Так как несчастливые родители и дети нуждаются не в развлечениях, а в другом, то в развлекательном центре должны быть две зоны - открытая (для всех) и закрытая (для счастливых). Детский психолог определит, кто в закрытой зоне имеет право быть. Личные оценки новых потребителей и детей, индивидуальная карточка наблюдений, позволят определить момент, когда ребёнок может стать участником закрытого от негативных эмоций и негативного влияния клуба :)

И лучшим подарком для счастливого ребёнка в конце недели будет посещение такого клуба. Это мотивация для недельных "нудных" занятий в детском саду, в школе, дома с "назойливыми" родителями.

Только такой развлекательный центр надо воспринимать как объект недвижимости, повышающий ценность окружающего жилья. Тогда оптимальная концепция детского центра будет привлекательна для участников рынка недвижимости, для самых влиятельных инвесторов.
Источник: Любитель счастливых детей :)
Остальные ответы
Лисица Гуру (3640) 16 лет назад
если у кого и есть, то не у того, кто развлекается "ответами"
Aziz MirzakhojaevУченик (102) 16 лет назад
не обязательно.
котик котичек Гуру (3681) 16 лет назад
а что бывают такие которые расписывают по полочкам чужие бизнес-планы ?.Удивительное рядом.
ПрайвГуру (2656) 16 лет назад
Привет! Вкладывато нужно в торговлю и малый бизнес.Сейчас предпринимателю сложно взять деньги для оборота в банке. Гараниия возврата- стремление человека работать, договор, проверка всех адресов. Если есть желание выгодно вложить то предлагаю долевое участие в бизнесе по договору займа. Работаю в Астраханском регионе. Обслуживаю корпоратив. Компьютеры, оргтехника, климат, автотехника. Участвую в гостендерах. по итогам 2006 года "выиграл" 60 % профильных катировок, но хочу больше. Условия таковы что сначала товыар а потом оплата от госзаказчика поэтому иаступает такой момент когда все оборотные средства в товаре и приходится пропускать интересные закупки и поставки.Дело выгодное. Если интересно можно пообщаться на эту тему. Все легально, все по договору, есть работающая организация с 2003 года. Есть репутация как на рынке так и у поставщиков. Я по договору буру у вас деньги как заемные, кручу их в торговле и возвращаю по условиям договора.Пиши если интересно.
Sommer_Soul Мастер (1535) 16 лет назад
Дело стоящее, я думаю. Есть такие мысли:
несколько кафешек милых для детей, которые можно будет отдать в аренду, с этого будут деньги,
плазменные телеаппараты, где будут показывать короткие мульты. в перерывах между ними можно размещать рекламу, с этого тоже можно денег поиметь,
Качельки, карусельки - обратиться в корпорацию "Рошен", они благотворительно ставят классные детские качельки и т.п., для них это тоже реклама. По бартеру так сказать.
Главное чтобы было чисто.
....Пока вся мысль. Удачки!
Елена Прекрасная Мастер (1816) 16 лет назад
Замучает налоговая проверками
Прайв Гуру (2656) 16 лет назад
Привет! Вкладывато нужно в торговлю и малый бизнес.Сейчас предпринимателю сложно взять деньги для оборота в банке. Гараниия возврата- стремление человека работать, договор, проверка всех адресов. Если есть желание выгодно вложить то предлагаю долевое участие в бизнесе по договору займа. Работаю в Астраханском регионе. Обслуживаю корпоратив. Компьютеры, оргтехника, климат, автотехника. Участвую в гостендерах. по итогам 2006 года "выиграл" 60 % профильных катировок, но хочу больше. Условия таковы что сначала товыар а потом оплата от госзаказчика поэтому иаступает такой момент когда все оборотные средства в товаре и приходится пропускать интересные закупки и поставки.Дело выгодное. Если интересно можно пообщаться на эту тему. Все легально, все по договору, есть работающая организация с 2003 года. Есть репутация как на рынке так и у поставщиков. Я по договору буру у вас деньги как заемные, кручу их в торговле и возвращаю по условиям договора.Пиши если интересно.