Где взять документы для возврата своего вклада через АСВ?

Александр Баженов Знаток (279), закрыт 10 лет назад

В случае отзыва у банка лицензии АСВ компенсирует вкладчикам суммы вкладов до 700 000 рублей. При этом для получения возмещения нужно:

принести паспорт, все документы на открытие вкладов и счетов, платежки и заявление на возмещение

Я пользуюсь интернет-банком. Соответственно у меня из документов на руках будет, скорее всего, только паспорт. Возможно, договор на открытие первого вклада/карты, в котором не будет указана корректная сумма.

Где мне взять остальные документы необходимые документы, если вклады и счета я открывал и пополнял через интернет-банк?
Лучший ответ
Сергей Суслов Высший разум (245528) 10 лет назад
Где вы такую глупость прочли про документы для получения возмещения? От вас нужен только ПАСПОРТ! А заявление вы напишите прямо в офисе банка-агента. И всё - больше НИЧЕГО!
Выплаты скоро начнутся (не позднее 4 декабря) . Вы просто придете с
паспортом в назначенный банк и получите возмещение - максимум 700 тыс.
руб.
Вся информация, в т. ч. и действия для вкладчиков оперативно приводится на сайте АСВ! Добавьте в закладки и следите!
http://asv.org.ru/insurance/insurance_cases/1069/
Удачи! Будут вопросы - можете обращаться, подскажу!