Хочу сделать татуировку на плече. Как быть с эскизом?

Юрий Знаток (344), закрыт 10 лет назад
Хочу сделать татуировку на плече: момент из боя гладиатора. Эта тема глубоко меня поразила, поэтому с темой татуировки определился наверняка. Как собственно и с рисунком. Проблема вот в чем: я раньше никогда не имел дела с тату, поэтому не знаю, кто должен рисовать эскиз? мастер, когда я к нему приду, или кто? И как мне ему объяснить все тонкости того рисунка, который я хочу получить? Я сам рисовать не умею совершенно, поэтому даже примерно не смогу изобразить сам то, что хочу получить...
Лучший ответ
HaruKa Профи (511) 10 лет назад
Во многих тату-салонах мастер делает эскиз бесплатно, если тату у него будешь делать. Скидываешь примерный скрин того чего хочешь, беседуешь с мастером и все) удачи)
Остальные ответы
fdgdfgd00@inbox.ru Ученик (109) 10 лет назад
Можно сделать скрин и скинуть на флешку. Отдать ему.
ульяна арсеньева Ученик (131) 10 лет назад
найти художника, если нет, то мастера просить... за эскиз правда доплачивать надо