Как вставить видео ролик при живой трансляции через OBS в Twitch.tv???

cs4e6yp cs Ученик (108), на голосовании 10 лет назад
Доброго времени суток! Я учусь делать стримы на Twitch.tv Вопрос в следующем:

Как мне сделать трансляцию через OBS так, чтобы перед началом Живой трансляции шел видео ролик или реклама своего радио!

Аудио я делаю так:

По просьбам при просмотре моего стрима просили рассказать, как зделать музыку в стриме, так чтобы не было её слышно стримящему.. .
Вобщем так:
1) качаем программу, желательно с торентов... Virtual audio cable... В этом же архиве будет прога audiorepeater
2) устанавливаем Virtual audio cable
3) открываем Проигрыватель Windows Media... открывем: Сервис > Параметры > Устройства... там нажимаем на опцию "Динамики" свойства... Выбираем там в строке DirectSound: Virtual Cable 1...Применить > OK...Закрываем
4) Открываем программу "audiorepeater"....Wave in - ставим там Virtual Cable 1....Wave out тоже ставим Virtual Cable 1...Но старт не нажимаем... закрываем
5) открываем прогу Xfire > Инструменты > Настройки > Последняя строка "Трансляция"..В аудио устройстве ставим Virtual Cable 1...Нажимаем ОК. .
6) Запускаем стрим... включаем Media плеер... всё...вы музыку не слышите.. кто смотрит стрим слышит.. .

как сделать подобное с видео?
Голосование за лучший ответ
Никос Мамонов Гуру (4374) 10 лет назад
Удали этот OBS, для твича есть:  Mirillis Action!