что делать если вконтакте просят ввести номер телефона, и смс с кодом.

саша кошелев Ученик (97), закрыт 10 лет назад
Я знаю это платно. что нужно делать? знаю что надо заходить в документ host но у меня его нет только lmhosts.sam, можете мне написать весь текст этого документа
Лучший ответ
....Виталик .... Знаток (303) 10 лет назад
1если вирус то чисти .2 host на всех компах есть . 3 у меня был случай такой же. ввел номер - пришло смс - ввел код- деньги не сняли - все норм работает.
Остальные ответы
Анна Прим Гуру (4702) 10 лет назад
Не вводить. Или ввести какой нибудь запасной телефон.
maxim s Профи (784) 10 лет назад
Проверить комп на вирусы, если не поможет то надо переустанавливать виндовс, хост не поможет в 99% случаев это когда только все начиналось помогало щас эти вирусы не такие глупые !!!ну то что номер тела вводить и потом писать код присланый по смс НЕ НУЖНО я думаю не стоит говорить и так понятно что это развод !!!
Павел Макеев Профи (546) 10 лет назад
бред какой то.

почисть комп---это походу скрипт подмены контента---