Мафия 2

Intellarian Гуру (3727), на голосовании 10 лет назад
У меня Мафия 2 установлена с дополнением, где играешь Джо и Лысым. Как играть за Джо?
Есть папка NoDVD Там Вариант 1, Вариант 2 и Вариант 3-ВНИМАНИЕ!! !

Сохранения игры от NoDVD версии 1 и 2 не совместимы с версией 3!

Сохранения хранятся в профиле пользователя в папке "Local Settings\Application Data\2K Games\Mafia II".

Для версии 3 папка всегда называется "TemporaryProfile", а для версий 1 и 2 она состоит из цифр - это название профиля.

Т. е. для переключения между кряками 1 (или 2) и 3 нужно перекидывать файлы из одной папки в другую и в файле last.dat в блокноте заменять название профиля.
Как играть в дополнение?? ?
Голосование за лучший ответ
Dmitriy Misernow Мудрец (12677) 10 лет назад
Да скачай репак с дополнениями (без всяких NO DVD) где всё файлы уже распакованы и играй спокойно.