Как заскринить экран?

Ангелина Казакова Ученик (163), закрыт 10 лет назад
Как заскринить экран на пленшете DNS AirTab? Пробовала одновременно нажать ''блокировка'' и ''громкость'' не получается! ! Вообще никак! Помогите пожалуста!!))
Лучший ответ
Василий К. Просветленный (28237) 10 лет назад
http://www.screencapture.ru/ Скачай и установи эту программу. Она одна из самых простых.
Остальные ответы
Гребенщиков Олег Оракул (52987) 10 лет назад
через несколько минут програмка будет у тебя на почте
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) 10 лет назад
iScreenshot – приложение для снятия скриншотов на андроид от разработчиков Hiandroidstudio. Из особенностей можно выделить следующее: возможность сохранить файл в формате PNG и снятия части экрана, встроенный Paint, уведомление, виджет, возможность снятия встряхиванием, а так же возможность поделиться результатами в facebook, Twitter, YouTube и др.

Русский язык: нет.