Перхоть, вопрос внутри! Как бороться с перхотью? Подскажите какими средствами пользоваться, я мою голову через день.

Тимофей Павлов Ученик (91), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Elorele Van Профи (727) 10 лет назад
Дегтярное мыло. Ну еще когда-то существовал шампунь Себорин, не знаю, есть ли сейчас, но мне в свое время помог. Еще рекомендую горчичную маску, она стимулирует кожу головы, ускоряет рост волос и лечит.
Рецепт:

2 ст. л. горчицы, 1 яйцо, 2 ст. л. репейного масла, 2 ч. л сахара, 1 ст. л воды (если слишком густая получилась) .

Нанести на кожу головы, держать не меньше 15 мин, лучше час, если выдержите. Делать 1 - 2 раза в неделю.
Источник: Если перхоть не лечить, волосы могут и выпасть. Доказано моим мужем.
Остальные ответы
Дарья Александрова Гуру (4731) 10 лет назад
паста Сульсены, сульсеновый шампунь
Александр Бак Мудрец (11384) 10 лет назад
Перхоть - это грибковое заболевание. Да-да. Лечит ее надо не только снаружи, но и изнутри. Повышать иммунитет. Плюс специальный шампунь с разработанным антигрибковым комплексом.