плавают обороты холостого хода

Saint Знаток (485), закрыт 10 лет назад
Неслаженная работа двигателя на холостом ходу на автомобиле шевроле ланос при чем не на завышеные 1.5-3 тыс оборотов, а простой холостой ход.. . другими словами просто не стабильно работает двигатель
Лучший ответ
Сергей Гуру (3377) 10 лет назад
Если педаль газа механическая возможно датчик положения дросельной заслонки. И как вариант регулятор холостого хода. у них симптомы почти одинаковы, и ошибку не выдают
Остальные ответы
Александр М Ученик (139) 10 лет назад
смотри ДХХ (датчик холостого хода) стоит после воздухана перед топливной
обычно хватает промывки и чистки его, или замена,
и вопрос задан не корректно, нестабильная работа двигателя, может быть куева туча причин