Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кто-нибудь получал письма с поздравлениями о выигрыше международной лотереи?

Любаша Мастер (1059), закрыт 16 лет назад
Скажите, кто-нибудь получал письма с поздравлениями о выигрыше международной лотереи? И что это ? лохотрон?
Тогда в чем смысл этих рассылок,не понимаю!
Лучший ответ
Иришка Просветленный (23868) 16 лет назад
Получала, но отвечать на письмо не стала....и так понятно - лохотрон
911 ©Высший разум (110939) 16 лет назад
а я такие письма, вообще, удаляю сразу)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1640) 16 лет назад
Получали все, а лохотронят из этих всех - тупых (кто поверил в это)
Танюшка -- Знаток (257) 16 лет назад
дааа))моя мама пару раз получала подобные письма))тип "вы выиграли 400.000 евро))
Не верь этому)все это бред=)
ЛюбашаМастер (1059) 16 лет назад
Всем спасибо!