Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для мужщин и женщин, дяденек и тётенек. Ну почему-у-у??? тема: стервы

ТЕЙ Профи (988), закрыт 16 лет назад
Что есть понятие "стерва"? Ведь слова "сука" и "стерва" не синонимы далеко. Прочёл книгу "Записки мудрой стервы". Автор, женщина-психолог.Убедился окончательно. Причём знает,нас, мужщин процентов на 70, чертовка. Почему большинству они не нравятся, а я люблю с ними общаться. Ведь с ними весело. Именно со стервами, а не с надменными барышнями. Вообщем, ещё раз:Что есть понятие "стерва"? для Вас.
Лучший ответ
Damien Мастер (2151) 16 лет назад
Для меня понятие "сука" - это особь женского пола, кинувшая именно меня. "Стерва" - нечто иное. Я знаю много стерв, но суки пока не попадались(и надеюсь не попадуться)))). Стервы сами по себе интересны - своим индивидуализмом, я знаю многих стерв, поставивших себе цель доказать мужчинам, что мужчина и самец это не одно и тоже. Результаты поражают... По мне стерв надо носить на руках - благодаря им женщины кажутся загадками, а не открытыми книгами)))
Остальные ответы
андрей дремизов Гуру (4848) 16 лет назад
Боюсь, что мужчины называют стервами тех женщин, которые не делают вид, что мужикам от них нужна преданная дружба! За эту-то правду мы их и не любим!
Svetic Мастер (1234) 16 лет назад
Стерва- это женщина с характером, которая ставит перед собой цель и идет к ней напролом. В большинстве своем это умные и интересные люди. Но ценят мнение только избранных, а для всех - стервы.