Кто такая "стерва" и с чем её едят?

ТЕЙ Профи (988), закрыт 16 лет назад
Что есть понятие "стерва"? Ведь слова "сука" и "стерва" не синонимы далеко. Прочёл книгу "записки мудрой стервы". Автор, женщина-психолог. Причём знает нас, мужщин, процентов на 70, чертовка. Почему большинству они не нравятся, а я люблю с ними общаться. Ведь с ними весело. Именно со стервами, а не с надменными барышнями. Вообщем, ещё раз:Что есть понятие "стерва"? для Вас
Лучший ответ
надя крюкова Просветленный (33258) 16 лет назад
Я отношу себя к стервам, не потому, что я так хочу, а так говорят мужчины, с кот. я была раньше и мой нынешний тоже! просто со стервами гораздо интереснее, они в меру вульгарны,всегда могут уколоть тебя язвительным словцом, дать отпор и в то же время подойти настолько близко, наск. ты еще не готов-все это распаляет мч и он безумно хочет общения с такой дамой и близости, к тому же стерва может сделать так, что каждый день, встреча, станут настолько романтичными и незабываемыми, как мч не заметит, что по уши влюблен и уже стоит одной ногой на пороге дворца бракосочетания!Это еще и очень-очень мудрые дамы, кот. умеют себя правильно приподнести и взять от мч то, чего они хотят, а мужчины будут бороться только за таких ДАМ!Потому что только со стервой мч испытает накал страстей, чувств и море блаженства!!!!К томуже стерва умеет ухаживать ха собой и выглядеть настолько сексуально, но не распутно и дешево,насколько хочет этого ее мужчина!
Остальные ответы
Харон Покровитель Мастер (1029) 16 лет назад
Это такая тварь которая постоянно грызет тебя полюбой прочине))
Ленусина Бубусина Мыслитель (6861) 16 лет назад
меня аот считают стервой... но только мне кажется я веду себя так же как все ...
Алена Гуру (4405) 16 лет назад
вобще-то стерв не едят, обычно они( стервы) сами всех съедают ( и не давятся)
Пользователь удален Мастер (1776) 16 лет назад
Женщина-игрок с хорошим знанием или скорее чутьем людской психологии. На этой своей способности она и выезжает, добиваясь своего. Её сложно "прижать к стенке". А вот суки не гнушаются манипуляцией сексом. Мое мнение.
ХХХ фатор Мастер (1607) 16 лет назад
Стервы это такие девушки с которыми секс приятней вдвойне
***_Л_Ю_Л_Ё_Х_А_*** Ученик (238) 16 лет назад
Стерва-это девушка,которое добивается своего всегда,у неё очень странный характер и его сложно понять...таких женщин всегда трудно изучить...перед такими мужчины обычно устоять не могут....Я,например,малолетняя стерва...одно время это моё погоняло было...
Fortyna Профи (956) 16 лет назад
Стерва -женщина которая уважает себя и знает чего хочет от жизни....а то что с ними интересно ...это точно ))))
Nati Гений (52691) 16 лет назад
Единственная девушка - не стерва хранится в Палате мер и весов во Франции. Причем на складе, как не соответствующая стандартам.

ВОРОНЕЖСКИЙ Рома