1.Какой член предложения называется

Леся Сабитова Знаток (450), на голосовании 10 лет назад
подлежащим? Какой член предложения называется сказуемым? 2.Назовите основные способы выражения подлежащего. Приведите примеры. 3.Какие виды сказуемых вы знаете? Как в каждом из них выражается грамматическое и лексическое значение? Приведите примеры. Какие формы имеет глагол связка быть в настоящем, прошедшем и будущем времени? 4.Расскажите, в каких случаях ставится тире между подлежащим и сказуемым. 5.На какие группы делятся второстепенные члены? Расскажите о каждом второстепенном члены Приведите примеры. 6.Чем отличаются согласованные определения от несогласованных? 7.Расскажите о приложениях, выраженных собственными наименованиями, и о постановке дефиса при приложениях.
Голосование за лучший ответ
moloday Мудрец (15296) 10 лет назад
Видно Вы не учились в начальной школе. Откройте учебник Русского языка за 2 класс.