Помогите с географией. Полуострова Тихого океана. Назовите крупные полуострова Тихого океана с севера на юг.

LittleUniverseForUnicorn Знаток (370), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 10 лет назад
на каком материке или на каком острове?
Источник: карта и прочий интернет в помощь
людмила матвеева Ученик (187) 10 лет назад
Атлас взять и поискать Тихий океан, заодно узнаете где он находится.
Юлия Бороздина Оракул (64541) 10 лет назад
Чему Вас в школе вообще учат? Даже атлас не научили открывать.
Демид ОсиповУченик (100) 3 года назад
Погодите а может в атласах этого нет а мы ищем везде эти крупные материки если мы не можем найти что нам ещё делать скажите мне