Лучший сервер по Counter-Strike 1.6

Евгений Попонин Ученик (38), на голосовании 10 лет назад
Подскажите, какой сейчас сервер самый рейтинговый? Нужен такой как на pwrfactory.ru.Мне там нравятся админы и контингент.
Голосование за лучший ответ
sdvsv Ученик (120) 10 лет назад
Это когда у тебя зрение -3(ты ходишь без очков) и тебя в армию забирают. Как по мне так лучше не бывает.
Иван Зарубин Ученик (103) 10 лет назад
Сейчас сложно сказать какие лучше. Вроде заходишь на топовые, а там одна школота. Я сам на пвр играю уже год. И доволен. Более адекватных админов я ещё не видел! Мне он ещё нравится тем, что игроки 18+.На кнайф сервере с Танюшкой не соскучишься уж точно)))
Источник: личный опыт
Darya Arseneva Ученик (10) 10 лет назад
Сервера на этом проекты все на высшем уровне, игроки и админы тоже радуют) давно играю и очень доволен.
Просто Вася Ученик (15) 10 лет назад
Много где играл, но остановился на ПВР . сервера и пинг супер гуд ))
Кирилл Олегович Ученик (105) 10 лет назад
Да действительно, на ПВР работа администрации на высшем уровне, всегда можно связаться на форуме, при возникновении каких-либо проблем, что очень редко встречал!
Василий Соловьёв Знаток (390) 10 лет назад
Мексиканец спасибо за ссылку, поиграл на этом сервере пару раз, очень нравится. Особенно понравился классический сервер, минимум сообщений на экране, вообщем всё как раньше, во времена компьютерных клубов! Класс. Спасибо ещё раз!
Artemis Ученик (196) 10 лет назад
Ну сайт у них точно классный. Но вот игроки местами слишком жёсткие.
Кристинка Ученик (119) 10 лет назад
сервера самые лучшие не где нет в интернете такой администрации которая моментально реагирует на любые вопросы и оказывает помощь по устранению любых проблем и на серверах всегда есть с кем поиграть и админы там постоянно играют и следят за серверами так что читеров всяких и т.д. нет там вообще!
Источник: http://pwrfactory.spb.ru/
Евгений ПопонинЗнаток (471) 10 лет назад
Согласен.Сервер классный!
максим федотов Ученик (103) 10 лет назад
сайт и сервера лучше всех и администрация нормальная всегда поможет на форуме ассаулт онлайн самый круттой сервер играю там очень давно карт очень много все разновидности ассаулта. заходите к нам и сами убедитесь в этом!!!УвеличитьPWR FACTORY CS 1.6 Assault Only
Источник: http://pwrfactory.spb.ru/
максим федотовУченик (103) 10 лет назад
заходите народ на ассаулт онлайн к нам
http://pwrfactory.spb.ru/
Assault Only : 188.134.67.158:27018Assault Only : 188.134.67.158:27018
Besik {__ЗвЭрь__} Знаток (342) 10 лет назад
переходи лучше на CS:S там веселее
Источник: CS:S
Maxim Профи (576) 10 лет назад
Сразу видно вопрос создан в целях рекламы сервака))
Aleksandrs Batyr Мыслитель (5736) 10 лет назад
Кс (какашка) но раз уж на то пошло. Только ксГО и только в стиме
DirtyMan Ученик (132) 10 лет назад
Играй лучше в шутеры посовременнее
Рыночные Отношения Мастер (2477) 10 лет назад
уу в поиске такие долго приходится искать
питбуль Ученик (125) 10 лет назад
да в CSS круче)
Источник: css , играл 3 года
Валерия Мудрец (10747) 10 лет назад
А я поделюсь тем, что уже несколько месяцев в этой компании http://sartelekom.ru беру сервер в аренду и сбоев никаких нет.