Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Одна девушка на меня обиделась, мы дружили, ей тогда в 2006 было 17,а мне 22, так она сказала подруге, что я должен был ..

Владимир Банальный Просветленный (31869), закрыт 10 лет назад
должен был переспать с ней? Но сама через месяц прервала все дружеские отношения и теперь всем говорит, что я бросаю людей и делаю людям больно. Она себе даже вены 2 раза резала, еле откачали. Почему мне попадаются такие? Почему столько больных людей? Кстати, ВК из друзей не удаляется, только с ДР друг друга поздравляем. Что делать с ней? На свидание не вытащить (
Лучший ответ
Brakonier Искусственный Интеллект (182186) 10 лет назад
хочешь что бы она тебя отстрапонила?
Источник: а ей это надо?
Владимир БанальныйПросветленный (31869) 10 лет назад
мне это н е надо, я в попку не даю никому
Владимир БанальныйПросветленный (31869) 10 лет назад
мог быть и нормальный секс, я почему с М стал, по нужде, не давали
Остальные ответы
САША СЕРЫЙ Мудрец (12684) 10 лет назад
а Больница им. Кащенко- на что?
~ ВИКТОРИЯ Мудрец (14128) 10 лет назад
резать себе вены это явно с головой не дружить. а говорят ну что пусть говорят.
Ст@Рушк@ Просветленный (40764) 10 лет назад
Оставьте человека в покое и всё.
night_hooligan Профи (991) 10 лет назад
Отправь ее в удивительный мир наркомании (в психушку)))