Какие растения относятся к хвойным: ? 1)Лиственница 2)Саговник 3)Гинкго 4)Пихта 5)Туя 6)Сосна

Kosmo$ Знаток (323), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оксана Хвостунова Знаток (395) 10 лет назад
Лиственница, Пихта, Туя, Сосна
Т С Оракул (73635) 10 лет назад
˘ИСТВЕННИЦА, род листопадных хвойных деревьев семейства сосновых.

ϘИХТА, род хвойных вечнозеленых деревьев семейства сосновых.

ҘУЯ (туйя) , род вечнозеленых хвойных деревьев и кустарников семейства кипарисовых

СОС͘А, род хвойных вечнозеленых деревьев и (реже) стелющихся кустарников семейства сосновых
Лариса БасаргинаУченик (230) 8 лет назад
а это нет
Т С Оракул (73635) что нет
Лариса Басаргина Ученик (230) 8 лет назад
˘ИСТВЕННИЦА, род листопадных хвойных деревьев семейства сосновых.

ϘИХТА, род хвойных вечнозеленых деревьев семейства сосновых.

ҘУЯ (туйя) , род вечнозеленых хвойных деревьев и кустарников семейства кипарисовых

СОС͘А, род хвойных вечнозеленых деревьев и (реже) стелющихся кустарников семейства сосновых
Лариса БасаргинаУченик (230) 8 лет назад
вот это правильно