хочу заплатить налог с подработки сумма приличная. куда идти какие документы нужны для этого. ПРОШУ РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ

марк лилов Гуру (2697), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
alex Искусственный Интеллект (130350) 10 лет назад
Что за подработка?
Как оформлена?

С чего ты решил, что работодатель не уплачивает ндфл с твоих заработков?
Остальные ответы
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 10 лет назад
в налоговую по месту жительства ( раз в год ) - декларацию о доходах - квитанцию там получиш и заплатиш. образец заполнения декларации о доходах и адрес налоговой города № района № - есть в гугл -
Инга Искусственный Интеллект (291095) 10 лет назад
возьмите из обеих бухгалтерий справки 2-НДФЛ в начале следующего года. И затем подавайте декларацию. проверка ее займет 3 месяца, потом вам должны будут прислать уведомление с суммой налога. Вы можете сейчас заплатить его авансом, потом этот аванс внести в декларацию, и в том году вам останется уже небольшая сумма
alexИскусственный Интеллект (130350) 10 лет назад
если с "подработки" ему дадут 2-НДФЛ, то значит налог с его доходов уже заплатил его работодатель.
Ничего декларировать уже не надо.