Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Образец письма-уведомления о дате сделки (купли-продажи).

Hope Ученик (207), закрыт 10 лет назад
Нужно написать письмо-уведомление одному из собственников доли в квартире, в котором будет указана дата сделки. пишется такое письмо в произвольной форме? если нет подскажите примерный образец, пожалуйста.
Лучший ответ
Милана Оракул (87473) 10 лет назад
Копию письма себе снимите и квитанцию с почты и уведомление.все это сохраняйте...Ато меня в Росреестре спросили.а может вы его с праздником поздравили,а нам говорите.что предложили выкупить квартиру....Вот такие шутники....
Сергей Сергеич С.Мыслитель (5153) 10 лет назад
копия не поможет - нужна опись вложения
Остальные ответы
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 10 лет назад
Не дата сделки, а пишите в произвольной форме предложение ему выкупить Вашу долю за определённую цену.
При отказе или через месяц молчания продавайте иным лицам.
Unona Знаток (452) 10 лет назад
Г-ну (же) ________________________________________ ____ (Ф. И. О. полностью) по адресу проживания ________________________________ (адрес проживания полностью) ________________________________________ __________ ___ от ________________________________________ __________ (Ф. И. О. полностью) проживающего ________________________________________ (адрес проживания полностью) ________________________________________ _____________

ИЗВЕЩЕНИЕ предложение о преимущественной покупке совладельцу в праве общей собственности на квартиру

Я, ________________________________________ продаю принадлежащие мне (Ф. И. О. Продавца полностью) _____________ доли в праве общей собственности на квартиру, находящуюся по адресу: __________________________________________________ ___________ (полный адрес) за _______________________________________ рублей и, в соответствии со ст. 250 ГК РФ, предлагаю Вам воспользоваться преимущественным правом покупки. Если в течение одного месяца с момента получения настоящего извещения Вы не приобретете указанные доли за предложенную мной цену, я продам их третьему лицу, оформив сделку по купле-продаже. Отсрочить продажу, снизить цену или принять платеж в рассрочку я не согласен. "___" ______________ 200_ г. ___________________________ ________________________________________ _____ (подпись) (Ф. И. О. полностью) __________________
Анна Анна Просветленный (22676) 10 лет назад
еще добавьте о том, как найти Вас в случае согласия на покупку.