Не переключается язык ввода Windows 7

VooDoo3d Мастер (1242), на голосовании 10 лет назад
В некоторых приложениях отваливается переключение языка. При этом языковая панель НЕ исчезает, и показывает, будто переключение происходит и в других приложениях в это время переключение работает нормально (например в блокноте не переключает, а в браузере - все норм) , помогает только перезапуск непереключаемого приложения. Но все это уже довольно сильно напрягает. Как исправить?
Голосование за лучший ответ
Читатель Просветленный (21320) 10 лет назад
Не всегда же так было, попробуй откат системы.
VooDoo3dМастер (1242) 10 лет назад
очень давно)) ) Просто уже достало конкретно, вот и решил поинтересоваться