Ребята, помогите! Мой ноутбук не видит карту памяти.. . карта на 2гига sd,

Аннет Ученик (208), на голосовании 10 лет назад
Ребята, помогите! Мой ноутбук не видит карту памяти.. .  карта на 2гига sd,  и телефон её тоже не видит, хотя потом пишет что "карта памяти извлечена"... когда вставляю вторую карту, точно такую же то все нормально.. . что и при чем у меня есть две таких карты что их не видят, хотя нигде не поврежденные! что сделать?
Голосование за лучший ответ
Петрович Гуру (3565) 10 лет назад
Контакты может почистить